ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Игры про животных 6-11 лет
    Детская социальная онлайн-игра про животных. В нее встроены мини-игры, есть возможность общаться с другими игроками и улучшать своего зверя. Есть внутренние покупки.
  • " Мурзилка" 6-11 лет
    Страница детского журнала «Мурзилка». Здесь размещаются фрагменты печатного издания. Будет интересно почитать младшему школьнику. Кроме того, здесь есть онлайн-игры и инструкции для разных офлайн-активностей.
  • Энциклопедия искусств 6-11 лет, 12-16 лет
    Детская энциклопедия искусств, будет полезна детям, интересующимся рисованием и живописью.
  • Детская безопасность на дорогах 6-11 лет, 12-16 лет
    Ресурс, посвященный детской безопасности на дорогах. Будет полезен для самостоятельного изучения правил дорожного движения.
  • Онлайн - журнал 6-11 лет, 12-16 лет
    Онлайн-журнал для школьников. Здесь собраны разнообразные статьи на темы, которые могут быть интересны и полезны ребятам в возрасте от 7 до 15 лет. Есть и развлекательный раздел, с кроссвордами, ребусами и головоломками.
  • Истории мультипликации 6–11 лет, 12–16 лет
    Ресурс, посвященный истории мультипликации и рассказам о создании мультфильмов. Для самых маленьких есть раздел «Музыка из мультфильмов».
  • Коллекция детских книг 6–11 лет, 12–16 лет, Родители
    Коллекция детских книг для самостоятельного изучения или для чтения с мамой и папой. Подборка нестандартная, много редких сказок.