Новости детского сада  "Незнайка"

18 февраля на базе школы в детском саду прошел традиционный спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества.

Дети принимали участие в эстафетах, читали стихи, не были забыты солдатские песни и танцы. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Дети были счастливы. А счастливые глаза детей от восторга – лучшая награда организаторам праздника. В конце праздника победила дружба, а дети в награду за старания были награждены сладкими медалями.

Праздник 23 февраля в детском саду хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных Защитников Отечества.

В детском саду «Незнайка» прошёл первый конкурс чтецов 29 марта в актовом зале школы №123 и детского сада «Незнайка» состоялся первый в истории детского сада конкурс чтецов, теперь это мероприятие должно войти в добрую и очень полезную традицию.

Темой конкурса стало детство. Волновались дети, ещё больше волновались родители и организаторы, и даже членам жюри, в которое вошла директор школы №123 Оксана Николаевна Храмых, а также гость мероприятия – старший воспитатель детского сада «Лукоморье» Юлия Валерьевна Мордвинова, было волнительно исполнять свою почётную и ответственную миссию. Определять лучших пришлось в трёх номинациях: среди чтецов младшей группы, среди юных ораторов старшей группы и в специальной номинации «Семейное чтение». Завершающим стихотворением стало трогательное стихотворение Эдуарда Асадова «Берегите своих детей» в исполнении воспитателя младшей группы Татьяны Пискуновой. Все юные чтецы были великолепны, все очень старались, и все были награждены грамотами и подарками. Занявшие призовые места ребята были отмечены особо. В дополнение дети получили по воздушному шарику – истинному символу детства, такого лёгкого и такого недолгого. А самое главное то, что все участники мероприятия получили массу удовольствия и хороших впечатлений, и подтвердили это своими устными отзывами.

21.04.2019 г. в Социально - культурном объединении "Мичуринский" проходил фестиваль  народных талантов, в котором приняли участие воспитанники дошкольных групп МКОУ НР НСО "Мичуринская СОШ №123"

25 декабря в актовом зале школы №123  прошёл новогодний утренник детского сада «Незнайка».

Дата последнего обновления страницы 07.09.2023