ГИС НСО "Электронная школа"

Уважаемые дети и их родители! В МКОУ НР НСО "Мичуринская СОШ №123" имеется электронная школа, все желающие могут посмотреть успеваемость и посещаемость своих детей.

Логин и пароль, от личного кабинета, можно получить у секретаря учебной части, либо у классного руководителя.

Для получения доступа к электронному журналу учащихся необходимо ввести ЛОГИН и ПАРОЛЬ. Родители могут получить у своих классных руководителей.

Электронный журнал поможет родителям постоянно быть в курсе школьных дел ребенка, контролировать его успеваемость и посещаемость занятий, не выходя из дома и сидя на рабочем мест.

Для учителя - электронный журнал позволяет оперативно информировать родителей об успеваемости их детей с ипользованием современных технологий.

Для классного руководителя и администрации школы - это оперативное получение различных отчетов по классам, паралеллям, методическим объединениям или школе в целом.

Дата последнего обновления страницы 07.09.2023