Организация питания

Кириллова Марина Алексеевна работает в Мичуринской средней школе №123 с 1993 г., имеет педагогический стаж 23 года, высшее образование – в 1993 г. окончила Новосибирский государственный педагогический институт. Имеет первую квалификационную категорию.

Основные направления работы: внедрение инноваций в образовательный процесс, активизация интеллектуального потенциала обучающихся и творческого потенциала учителей, осуществление дифференцированного подхода в процессе обучения и воспитания; развитие творческого сотрудничества педагогов и обучающихся, повышение педагогического мастерства и квалификации учителей.

Кириллова М.А. курирует следующие направления работы: создание и совершенствование нормативно-правовой базы школы, работа педагогического коллектива по повышению методического мастерства и квалификации,  работа методического совета и методических объединений,  подготовка и проведение научно-практических конференций, школьных олимпиад,  семинаров, работа методического кабинета, обобщение опыта учителей, организация внутришкольного контроля, диагностика, мониторинг качества образования.