Участие в региональном проекте УКО

Приказ "О закреплении общеобразовательных заведений города Новосибирска за учебно-методическими центрами"

Приказ "Об утверждении структуры взлимодействия региональных инновационных площадок Новосибирской области и муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, по реализации основных направлений деятельности участников регионального проекта "Внедрение модели системы управления качеством образования в общеобразовательных учреждениях Новосибирской области" в 2017-2018 г.г.

Программа деятельности Консалтингового центра на базе МБОУ г. Новосибирска "Аэрокосмический лицей имени Ю.В. Кондратюка" на период с 09.01.2017 по 31.12.2018

Консалтинговый центр МБОУ АКЛ http://akl.edusite.ru/p45aa1.html

Программа деятельности и Дорожная карта МБОУ "Гимназия № 3 в Академгородке в 2017-2018 учебных годах

Программа мониторинга по повышению качества образования муниципального казенного общеобразовательного учреждения МКОУ "Мичуринская СОШ № 123" в рамках регионального проекта "Управление результатами"