Школа. Творчество. Успех

Приказ "Об организации и проведении Регионального фестиваля творчества "Школа. Творчество. Успех.", посвященного 100-летию дополнительного образования детей"

Приказ "О проведении школьного этапа фестиваля "Школа. Творчество. Успех."

План мероприятий по подготовке и проведению школьного этапа фестиваля творчества "Школа. Творчество. Успех", посвещенного 100-летию дополнительного образования в МКОУ "Мичуринской СОШ № 123"

План мероприятий по подготовке и проведению школьного и муниципального этапов Регионального фестиваля творчества "Школа. Творчество. Успех.", посвященного 100-летию дополнительного образования

Яркий, торжественный концерт, каждый участник которого - ребенок, раскрывший свой талант, свой потенциал, прошел на базе МКОУ "Мичуринской СОШ № 123". Учащиеся, педагогический коллектив представили вниманию родителей, гостей зрелищные выступления, танцы, чтение стихов и конечно же песни. В праздничном концерте приняли участие 87 учащихся. Гости, в количстве 167 человек получили удовольствие от выступления ребят, заряд весеннего настроения. Спасибо участникам концерта и педагогам за организацию и проведение мероприятия!