версия сайта

Безопасность жизнедеятельности

Письмо министерства образования, науки и инновационной политики НСО от 02 июня 2017 г. №4357-03/25 «О направлении методических рекомендаций»

Письмо министерства образования, науки и инновационной политики НСО от 05 июня 2017 г. №4439-03/25 «О размещении информационных материалов»

Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних

Акции "За безопасность на дорогах п. Мичуринский"

Приказ «О противопожарном режиме»

Приказ  "Об организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного  травматизма"

План мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пожарной безопасности и несчастных случаев на воде на 2015-2016 учебный год

Пожарный извещатель

Безопасное поведение на дорогах

Поведение в транспорте

Безопасное передвижение на велосипеде

Памятка по поведению при пожаре

Первая помощь

Личная безопасность

Эти НЕ - твои друзья!

Электробезопасность

Поведение на воде

Поведение на льду

Охрана здоровья

Положение о порядке организации и осуществления регулярных перевозок детей на школьных маршрутах

В школе имеются оборудованные аварийные выходы, необходимое количество средств пожаротушения, подъездные пути к зданию.

Имеется также соответствующая требованиям безопасности электропроводка, действующая пожарная сигнализация, автоматическая система оповещения людей при пожаре.

В школе есть сторож.

1. Вход в здание школы в течение учебного дня посторонним запрещён;
2. В случае заболевания учащегося осуществляется вызов врача в школу;

3. Запрещен уход домой до окончания уроков, в экстренных случаях учащегося сопровождает учитель, классный руководитель;

4. Запрещено отпускать учащихся с уроков, кроме экстренных случаев и с ведома родителей;
5. Родители или лица, их заменяющие, обязаны предупредить классного руководителя о причине пропуска занятий учащимися.

Здоровьесбережение:

1) соблюдение санитарно - гигиенического режима;

2) физкультурно-оздоровительные мероприятия;

3) 3-й час физкультуры;

4) участие в различных соревнованиях;

5) ежегодный медосмотр

Заключение о соответствии объекта защиты обязательным требованиям пожарной безопасности

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"